Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 160 м
abclassic написала 2 отзыва об этом месте

очень "мягко" посидели 6 сентября. К достаточно сухим суши ;-( и совершенно засохшему васаби нам принесли счет, при изучении которого была обнаружена достаточно большая разница между ценами в меню и ценами в счете. Менеджер смены обьяснила, что в меню попали страницы из старого меню. После нашего возмещения и несогласия нам предложили скидку в 10%. Интересно, а скольких человек обсчитали таким образом, и в скольки меню эти старые страницы?

abclassic, доброго часа!
Благодарим, что рассказали нам об этой ситуации. Мы бы очень хотели разобраться и для этого в скором времени свяжемся с Вами в личных сообщениях.
Надеемся, Вы согласитесь уделить несколько минут для телефонного разговора с управляющим ресторана.
Заранее спасибо за ответ!