Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 160 м

Посещение мягких ресторанов "Своя Компания" станет уже традицией у меня . Ну нельзя так ребята, нельзя быть такими приветливыми , внимательными , нельзя так вкусно готовить ! Вы же всех посетителей у других ресторанов заберете:))))
На этот раз мы были в ресторане на Красном проспекте 17.
Просто удивительно , как можно сделать место уютным...

На этот раз мы были в ресторане на Красном проспекте 17.
Просто удивительно , как можно сделать место уютным настолько , что чувствуешь себя как в гостеприимном доме , где тебя всегда ждут.
Персонал .. это отдельная тема. Мне кажется , нельзя научить людей искреннему вниманию , легкому юмору , свободному общению с клиентом. Но у персонала ресторана все это есть! Я делаю выводы, что все люди работающие в Своей компании, пришли на свое место и дополняют общее настроение заведения: позитив, положительный настрой и желание, чтобы клиент вернулся обязательно . Отдельный респект тем , кто тонко чувствует людей и набирает подходящий персонал.
Спасибо за поздравления , маленький подарок на День рождения и общую скидку от счета. Это так приятно!
Я рекомендую этот ресторан , только заказывать столик нужно заранее . Это и не удивительно) .
На общей оценке это не отразится , но хотелось бы пожелать официантам : будьте внимательны с выставлением счета. Люди не любят ошибки в счете, особенно не в свою пользу )) . И одна мелочь может перечеркнуть все впечатление.