Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 160 м
nepbohax написала 9 отзывов об этом месте

Много, конечно, отзывов про СК я уже писала, много раз бывала после них, но тут особый повод - обновленное меню. Насколько помню, последний раз оно обновлялось более чем год назад. Пришли и узнали о новом случайно, конечно, сразу захотелось все попробовать и насладиться)
Сначала о любимых блюдах - около половины меню все-таки осталось старым. И...

Сначала о любимых блюдах - около половины меню все-таки осталось старым. И среди любимых - кесадия, пиццы всевозможные и десерт Анны Павловой. Ну и напитки, конечно же - это коктейль с мишками, коктейль сникерс и лимонады в банках. Самое любимое! Моего любимого салата "Поляна навсегда" вроде нет :))
Впервые в жизни пробовала в СК супы. Я заказала Том Ям, подруги - сырный и еще какой-то оранжевый острый, не помню название) Своим супом довольна на 99,9% - я бы не отказалась увеличить остроту. Вот в японских ресторанах Том Ям подают таким, что рот потом еще долго горит. Здесь же более мягкий вкус. Но состав супа богатый морепродуктами, овощами, специями. Всем рекомендую) Сырный пробовала, очень даже вкусный, второй оранжевый суп ничего ) Но Том Ям мне ближе.
Заказывали салат Греческий - на высоте, хотя его довольно сложно испортить. Но то, что в нем любят больше всего - сыр и оливки - в избытке.
На закуску брали новинку меню - сырные шарики. Объем блюда, конечно, вызывает смешок (очень маленький стаканчик), но они улетают вмиг, настолько вкусные) И не такие соленые, как смажики.
Кесадия. Раньше было 4 кусочка или мне показалось? Сейчас дают 3, их мы по-братски разделили с девчонками. Как всегда, ем и наслаждаюсь) За кесадией приду еще и не раз.
Пью я очень много, особенно после тренировки, так что в этот раз пила мохито б/а, коктейль Хани Бани (вроде так) и сок грейпфрутовый. Все очень-очень классно! Идеальная температура напитков, адски вкусный состав, все ингредиенты отлично подобраны.
Появились новые десерты!!! Хочу их все!!! При этом больше нет медового торта (ну и ладно, он мне не нравился), не увидела Розовую пантеру (а жаль), зато есть всеми любимая Анна Павлова!!!
Не могу не отметить авторские названия блюд - как вам десерт "Привет, Андрей!" или салат "500 дней лета"?) С чувством юмора у сотрудников полный порядок )
Хотелось бы еще попробовать роллы после обновления меню, надеюсь, они остались такими же вкусными, пиццу и все остальные десерты)
Главное, остаться в худых ))
Про обслуживание, подарок имениннице и отличное времяпровождение не пишу, это неизменно.
были 10.09 в 13-00-16-00.

Дорогая nepbohax, спасибо Вам за такой чудесный отзыв-рецензию ❤️❤️❤️ Вы не представляете, как мы любим читать Ваши публикации ☺️ Кстати, что касается остроты блюда: Вы всегда можете попросить сделать суп более "жарким" 🌶
С нетерпением ждём Вас в гости на дегустацию других новинок меню 😉
С любовью, "Своя Компания"!