Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж

Посетить это место посоветовала подруга: мол, семейное уютное местечко с приличной кухней и не заоблачным ценником. Собственно, с подругой туда и направились.

В фойе ждали люди - столиков свободных не было, но им обещали, что вот-вот место освободится. Нас тоже уговорили подождать, и через 5-7 минут провели за столик.

Нам достался один из...

Нам достался один из столиков напротив бара. Сидеть там оказалось достаточно шумно: поговорить, не повышая голос, не удалось.

Заказывали суп и пиццу - и то, и другое оказалось вполне съедобным. Пицца, правда, жирновата. Принесли еду минут через 10-15. Из напитков брали коктейли - как и в большинстве мест приличный объем бокала занимает лёд, поэтому одним напитком вряд ли возможно утолить жажду.

Обслуживание было на троечку: официантка вечно что-то забывала: то приборы, то стульчик для ребенка (его так и не дождались), то чашки.

В целом впечатление не лучшее: видно, что пытаются угодить гостям, но получается так себе.

• Сайли, доброго часа!

благодарим, что уделили время и рассказали нам о своём визите.

Просим прощения за некоторые неудобства.

Несмотря на то, что Вы достаточно подробно обо всём рассказали, мы бы очень хотели пообщаться с Вами лично, сообщить о принятых мерах и пригласить в гости вновь.

Связались в личных сообщениях для запроса контактного номера телефона.

• Хорошее название ресторана