Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж

Неплохое место именно для семейного отдыха, празднования дней рождений, встреч с подругами.

Место тихое и спокойное. Есть детская игровая комната, где за ребятишками присматривают.

Из плюсов можно выделить следующие моменты:

- планировка уютная, столики отгорожены рулонными шторами, что создает атмосферу уединения.

- новое меню удобное, с...

Из плюсов можно выделить следующие моменты:

- новое меню удобное, с фотографиями блюд. Пишут количество белков, жиров и углеводов на блюдо.

- ненавязчивая лаундж музыка всегда нравится.

- Расположение тоже идеально, находится у метро. Правда, чтобы припарковаться рядом, надо еще сильно постараться.

- милый лифт со шторками.

Минус для меня только один - тусклый приглушенный свет. Возможно это такая задумка для создания атмосферы уюта?) Неоднократно всеми отмечалось, что в такой обстановке всегда дико хочется спать.

В целом, ничего оригинального, просто тихое спокойное место для посиделок длинными зимними вечерами.

Дорогая Mira, доброго часа ☺️

Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями от посещения нашего ресторана. Очень здорово, что нам удалось хоть чуть-чуть Вас порадовать, будем стараться дальше 😉

С нетерпением ждём новых уютных встреч в наших мягких ресторанах!

❤️

• Дорогая Mira, доброго часа ☺️

С нетерпением ждём новых уютных встреч в наших мягких ресторанах!

❤️