Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 160 м

Неплохое место именно для семейного отдыха, празднования дней рождений, встреч с подругами.
Место тихое и спокойное. Есть детская игровая комната, где за ребятишками присматривают.
Из плюсов можно выделить следующие моменты:
- планировка уютная, столики отгорожены рулонными шторами, что создает атмосферу уединения.
- новое меню удобное, с...

Из плюсов можно выделить следующие моменты:
- новое меню удобное, с фотографиями блюд. Пишут количество белков, жиров и углеводов на блюдо.
- ненавязчивая лаундж музыка всегда нравится.
- Расположение тоже идеально, находится у метро. Правда, чтобы припарковаться рядом, надо еще сильно постараться.
- милый лифт со шторками.
Минус для меня только один - тусклый приглушенный свет. Возможно это такая задумка для создания атмосферы уюта?) Неоднократно всеми отмечалось, что в такой обстановке всегда дико хочется спать.
В целом, ничего оригинального, просто тихое спокойное место для посиделок длинными зимними вечерами.

Дорогая Mira, доброго часа ☺️
Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями от посещения нашего ресторана. Очень здорово, что нам удалось хоть чуть-чуть Вас порадовать, будем стараться дальше 😉
С нетерпением ждём новых уютных встреч в наших мягких ресторанах!
❤️

• Дорогая Mira, доброго часа ☺️
    С нетерпением ждём новых уютных встреч в наших мягких ресторанах!
    ❤️