Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 150 м

Праздновала день рождения. Вы стали моим выбором потому что не слишком дорого, но достаточно вкусно. Обслуживание тоже устраивало.
Но. Пришли компанией из четырёх человек, нас проводили к столику и сказали ждать нашего официанта. Повыбирать до прихода оного не получилось, так как нас четверо, а меню одно. Дождались только минут через 10.
Официант нам попался, простите, ну прямо вареник. Очень медлительный и неэмоциональный.
По блюдам: пицца очень даже неплохая, мисо суп как всегда мой фаворит, говядина с грибами вообще не впечатлила - крохотные узкие кусочки без особого вкуса, и чай с чилийской вишней мне совсем не понравился, но другим ребятам из компании понравился(тут уж дело вкуса).
В честь дня рождения принесли тортик со свечкой, он просто вкусняшка, воздушный, сладкий, как доктор прописал!
По итогу не могу сказать, что все устраивает, так как раз на раз не приходится. Бывает вкусно, бывает отвратительно(не побоюсь этого слова). Бывает быстро, бывает медленно. Приятное обслуживание или никакое. Прихожу к вам из-за мисо, сырного супа и недорогих цен.
Надеюсь будете только лучше и лучше!

Дорогая Alice, здравствуйте!
Спасибо, что поделились с нами отзывом и, пожалуйста, примите наши самые искренние извинения за огрехи в работе в такой важный день. Подскажите, не припомните ли Вы имя официанта, который обслуживал Ваш столик? Эта информация поможет идентифицировать сотрудника и принять меры.
Заранее благодарим за ответ!

• Дорогая Alice, здравствуйте!
    Заранее благодарим за ответ!

• здравствуйте, не помню. Да не ругайте человека. Это стиль обслуживания такой, да и Вас устраивает раз он работает.
    Бывает, может день такой у парня