Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж

Любезные и с правильным уровнем чувства юмора девушки в обслуживании (Светлане - респект). Кондитерка в совокупности с дешевым чаем из пакетиков, мягко говоря,оставляют желать лучшего. Брали разные десерты. Чизкейк из предыдущего отзыва - оказался единственным вариантом, который захотелось бы повторить в будущем. И, предыдущему оратору повезло, видимо закупили мяту. Мясо в горячих блюдах приготовлено отменно. Красивая подача горячих блюд. Удобное место. Соседи присутствуют, но из-за грамотного распределения гостевых зон, не мешают. Музыка, пожалуй, громковата. Как и в большинстве заведений, во время общения приходится напрягать слуховой аппарат и связки. Цены вполне демократичные, атмосфера соответствует.

• kov-mar, доброго часа!

Благодарим за уделенное время и за то, что рассказали нам о своем посещении.

Мнение гостей очень помогает нам в работе над собой, ведь каждый отзыв мы тщательно разбираем с персоналом. Для того, чтобы принять меры, нам необходимо уточнить несколько моментов:

1. Какие именно десерты Вы заказывали и чем они не понравились?

2. Точно ли Вы были в "Своей Компании" на Красном, 17? (Дело в том, что официанта по имени Светлана у нас нет)

Также, позвольте немного разъяснить по чаю: в своей работе мы используем только высококачественный крупнолистовой чай с натуральными добавками, но для того, чтобы чаинки не попадали к Вам в кружку, мы кладем заварку в специальные фильтр-пакеты. Вы в любой момент можете попросить официанта показать, как выглядит чай до того, как бармен его заваривает. Будем рады развеять миф о чайных пакетиках ;-)