Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 160 м

Посетили на днях ваше заведение,остались,мягко сказать,при плохом впечатлении. Во-первых,нас даже не встретили(администратор или как теперь модно,хостес),во-вторых,не здравствуйте,не досвидания, кроме официантки,которая подошла спустя 10 минут и была очень медлительной...меню нам принесла девушка через 5-7 минут после того,как мы присели за столик,но и то,попросили об этом ее мы. Но хоть бармен порадовал в этом заведении,ему отдельный +,а администратору маленький совет,если видите,что к вам пришел посетитель,то встретите его как полагается по правилам,проводите за столик и предложите меню,а постоять поржать с персоналом вы успеете в свободное время.

darina.afonina73, здравствуйте!
Спасибо, что поделились отзывом.
Мы бы очень хотели уточнить некоторые детали Вашего посещения и принять меры.
Для этого связались с Вами в личных сообщениях и надеемся, Вы не будете против телефонного разговора с управляющим ресторана.
Заранее благодарим за ответ!

• darina.afonina73, здравствуйте!
    Спасибо, что поделились отзывом.
    Мы бы очень хотели уточнить некоторые детали Вашего посещения и принять меры.
    Заранее благодарим за ответ!