Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 160 м

Пожалуй, сразу начну с недостатков. Столик ждали 20 минут, в течение которых девушка подбадривала «вот-вот через 2 минуты, точно через минуту». Причем почему-то людей, пришедших после нас и также ждавших столика, провели раньше нас. На наше замечание девушка лишь развела руками и начала успокаивать, что действительно осталась минута. Наши желудки успели свернуться.

Из хорошего: быстрое обслуживание несмотря на полную заполненность зала, приятная атмосфера и интересный интерьер, удобное расположение столиков и мягкие диванчики.

Из отличного: все, что было заказано, было подъедено до последней крошки, настолько здесь вкусно готовят. Брали пару горячих роллов, сырный суп, а торт карамельный – сказка на вкус! Все было горячим, свежим и запредельно вкуснейшим!

Снимаю балл лишь за слишком длительное ожидание и пропуск ожидавших не в порядке очереди.

Дорогая Надia, доброго часа!
Благодарим за обратную связь и, пожалуйста, примите наши извинения за долгое ожидание столика.
Очень рады, что Вам у нас было вкусно и комфортно 😉 Теперь будем стараться ещё сильнее 💪
С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами и, конечно, нового интересного отзыва 📝
С уважением, "Своя Компания" ❤️

• Дорогая Надia, доброго часа!
    С уважением, "Своя Компания" ❤️