Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 140 м
harmful написал 2 отзыва об этом месте

Не серьезно! Не знаю в чем причина, толи запара, толи дело в официанте, толи что-то пошло ни так, заказывать и ждать более 20 минут хотя бы чего-нибудь и ничего.. и потом просто хаотично выносить блюда..суши, чай, салат, суп..сначала все для одного человека, потом для другого, салфеток нет! Благодарен ребятам, которые помогали своей коллеге и не оставляли без внимания!

harmful, здравствуйте!
Спасибо, что поделились с нами своими впечатлениями и просим прощения за ненадлежащее обслуживание.
Полностью согласны, что это несерьезно и дабы похожих ситуаций не возникало, мы обязательно примем меры. Очень бы хотели максимально изучить ситуацию и для этого нам понадобится Ваша помощь - надеемся, что не откажете в паре минут телефонного разговора с управляющим ресторана. Связались в личных сообщениях и с нетерпением ждём ответ!

• harmful, здравствуйте!