Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 140 м

В пятницу 23.09 решили отпраздновать день рождения и не было предела счастью. Очень вкусная гриль паста с курицей, пицца, ролы, напитки. Отличный кальян,внимательный персонал. Прекрасно отдохнули.
Решили сходить еще раз уже днем, в воскресенье и каким было разочарование! Та же самая паста была безвкусная, обычная лапша. Официантка летает в облаках, забывает про то что просили, несколько раз повторяем...ну это ладно, со всеми бывает.
Решили заказать десерт...очень интересно но половины десертного меню нет...Что ж выбрала из того что было, лимонный торт. Отвратительно кислый и невкусный..
Уж не знаю что случилось у вас за 2 дня, но 4поставила авансом в счет предыдущих заслуг.Хотя за пятнцу 5 а за воскресенье 2.

Анастасия, здравствуйте!
Спасибо, что уделили время и поделились с нами своими впечатлениями. Просим прощения за нестабильность по кухне и обслуживанию. Конечно, так быть не должно и мы обязательно разберемся, почему так вышло.
Для того, чтобы прояснить некоторые детали, мы бы очень хотели пообщаться с Вами лично и для этого, наш представитель уже связался в личных сообщениях.
Искренне верим, что Вы согласитесь уделить несколько минут для беседы с управляющим ресторана.
Заранее благодарим за ответ!

• Анастасия, здравствуйте!
    Заранее благодарим за ответ!