Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж

не раз бывали в ресторанах данной сети. как на площади ленина так и на площади калинина. в целом здесь мне очень нравится. приятный интерьер. вкусная еда. и цена очень даже приемлемая, ожидали более высокой. ели здесь уже суши, ризотто, пиццу, десерты и т.д. Обо всем по-маленьку.

1.Суши очень неплохие, но по мне так цена за 4 штуки завышена....

1.Суши очень неплохие, но по мне так цена за 4 штуки завышена.

2.Пицца очень вкусная. Пробовали ее тут года 2 назад-не понравилась. Тесто было очень тонкое (это, конечно, на любителя, но мы не оценили). Но сейчас пицца очень радует. Бывали большой компанией.  заказывали разную и все остались довольны.

3.Ела здесь 2 десерта: десерт в баночке (не помню как называется). Мне очень не понравился, не смогла съесть. Но тут тоже на вкус и цвет. Шоколадный фондан нереально вкусный. Заказывпли несколько человек-всем очень понравилось.

4.Ризотто с курицей-мне понравилось. Вкусно

5.Стейк. В итоге это просто жареное мясо на косточке. Ничего особенного.

6.Пиво Амстел. Ходили в разные дни с разными людьми. Всем оно очень не понравилось. Не знаю что это за пиво, вкус непонятный

7.В виски с колой ложат нереально много льда. Причем с каждым новым стаканом все больше и больше

Так же не совсем поняла обязательной 10% надбавки к счету, если вас более 12 человек. За отдельного официанта. Ничего конечно не буду утверждать, но разве закон о защите прав потребителей не зарещает подобные надбавки? получается мы обязаны заплатить еще неизвестно за какое обслуживание. мы бывали здесь большой компанией (менее 12 человек). Не скажу, что обслуживание было на высоте. Нам дали 1 меню на 2, а то и 3 человека. Обещали принести еще, но не принесли. Убирали у нас не особо то и часто. Приходилось составлять посуду на край стола. В другие разы обсуживание было лучше. Но все же побные надбавки за неизвестно повезет с обслуживанием или нет мне непонятны. Обычно за большую компанию наоборот скидки.

Да, место, конечно, хорошее, но настолько ли, чтобы сначала нужно было за пару дней до посещения при бронировании сходить специально заплатить депозит, а потом еще и % за большую компанию. По мне так немного перебор.

• Дорогая Анна, доброго времени суток!

Большое спасибо, что уделили время и так подробно рассказали нам о своём посещении. Все моменты, которые Вы обозначили, для нас очень ценны и мы обязательно всё проработаем.

Несмотря на развёрнутость отзыва, очень хотим пообщаться с Вами лично и уточнить некоторые детали. Связались в личных сообщениях и надеемся, Вы не будете против телефонного разговора с управляющим ресторана.

Благодарим за то, что помогаете нам стать лучше!