Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж

Холодным осенним вечером 1 окт решили мы с мужем прогуляться. Шли шли и дошли до центра, как только я увидела вывеску "своя компания" рука сразу потянулась открыть дверь, так как мы неплохо замёрзли. Ещё на улице, направляясь в сторону сия заведения Дима бросил следующее: "обязательно идти в место которое я больше всего ненавижу?!". Я сделала вид, что ничего не слышу, ибо холодно. Зашли. Сели! - что сделать не так просто в сб вечером ☺️.
Меню составлено очень хорошо. Удивило, что в заведении такого уровня (не в обиду, конечно) очень хорошо составлено меню. Не выдают бренди за коньяк и нет "шампанского", например 👍🏻 Правда, мой глаз-алмаз нашёл опечатку (под каким-то вином страна производитель - Гермения, я решила, что не смогли определиться между Германией и Арменией 😆).
Короче, в меню любой человек найдёт что-то по душе. Ну или почти любой.
Заказ.
Борщ. Доесть я его так и не смогла, так как мне он показался ну оочень соленым. Муж попробовал у меня его и сказал, что очень вкусно, что если бы он не пил свой кислый коктейль, то обязательно бы доел за мной 😏🤔 Ок, попросила к соленому борщу чесночный хлеб. С хлебом пошло лучше, но все же не по мне.
Роллы. Три вида ролл. 1)тёплый ролл с креветкой и лососем 2) с лососем и сыром 3)с лососем и сыром в нори - названия и полный состав не помню. Роллы по 4 шт, в нори - 5. Ну за такую цену оно и понятно! Если бы за такие деньги там было по 8 штук, я бы точно не рискнула это есть. Итак, роллы далеко не самые вкусные, что я ела, но вполне себе есть можно. Не думаю, что закажу их ещё раз, но, например, мой муж, ел бы их с удовольствием 😅. Лично мой совет - делать рис более рассыпчатым.
Честно? Еда невкусная и есть подозрение что не свежая (чего в моем положении допустить никак нельзя).
Кесадилия. Дима сказал "вкусная я такую люблю".
Напитки. Дима два коктейля/лимонада по 450мл 😳 с киви (мне кислятина, ему очень вкусно) и испанский мохито, вроде (говорит безумно вкусно)
Я два глинтвейна 0% алк. С мёдом, имбирем и тд. И вишневый - очень вкусные!
Обслуживание. Шикарно! Подобного рода обслуживание в заведениях с таким ценником вы точно не встретите! Да и далеко не везде в более дорогих ресторанах хорошее обслуживание (вспоминается, ранее мною любимый бирман с нулевым обслуживанием).
Итак, я сказала официанту, что суп соленый
и я это есть не буду 🙈 (после этого муж пробовал). Ко мне подошла девушка администратор извинилась и предложила заменить суп на что-то другое! (Я отказалась, тк вполне возможно что у меня что-то напутано с вкусовыми рецепторами, но это прям большой плюс вам!) Так же сказала, что гости должны уходить от них в хорошем настроении ☺️
В меню мы вычитали, что если у вас др или -7+ дней др, то предоставляется скидка 10%. Я попала под скидку и паспорт был с собой. Вместе с счетом нам принесли... пирожное со свечкой! 🎂 Очень вкусное, я такое люблю. Спасибо!
Кстати, муж в корне поменял своё мнение о данном заведении, ушёл очень довольный. Даже договорился с друзьями пойти именно сюда в сл раз. Я тоже ушла в хорошем настроении!
Могу точно сказать, что мы ещё вернёмся. И прошу простить за сумбур.

• Дорогая Анастасия, доброго дня! ;-)
    Спасибо за подробный и интересный отзыв) Очень мило у Вас получилось рассказать о посещении "Своей Компании"))) Также, благодарим за замечание по рису для роллов, всё передали су-шефу филиала.
    Спешим сообщить, что все блюда мы готовим исключительно из свежих продуктов и из под ножа, т.к. здоровье и безопасность гостей - превыше всего.
    В любом случае, мы рады, что у нас есть такие очаровательные гости :-)
    С нетерпением ждём новой встречи!