Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 160 м

Приходили к Вам с молодым человеком провести вечер. Уютная атмосфера, а главное, вежливый персонал. Сразу видно, что заведение дорожит своими клиентами, что очень приятно. Радуют демократичные цены и ассортимент разных блюд. Насчет еды, не все понравилось, но это не испортило общего впечатления. По времени приготовления еды претензий нет. Рекомендую!

Алина, доброго времени суток!
Спасибо, что уделили время и поделились с нами своим отзывом. Очень здорово, когда гости рассказывают, как сходили к нам))
Подскажите, пожалуйста, какие именно блюда Вы заказывали и чем именно они не понравились? Эта информация поможет нам прояснить ситуацию.
Заранее благодарим за ответ!

• Алина, доброго времени суток!
    Заранее благодарим за ответ!

• Здравствуйте! Из всего не понравилась пицца, было немного суховато, и хотя она была большой, размер показался гораздо меньше заявленного. Но роллы и черничный чизкейк у Вас как всегда на высоте!

• Дорогая Алина, спасибо Вам за то, что идёте на диалог. Информацию передали су-шефу ресторана и обещаем обратить пристальное внимание на приготовление пиццы.
    Бесконечно благодарны Вам за то, что помогаете нам становиться лучше!
    С нетерпением будем ждать новой встречи и, конечно, нового отзыва ♥