Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
Маленькое Дерево написала 2 отзыва об этом месте

Хочу немного поделиться позитивными эмоциями по поводу существования этого места)

Во-первых, спасибо, что вернули в меню пиццу. Я не знаю, давно ли это произошло, захожу редко) Но вот зашла и увидела любимую ещё со студенческих времён Ди кремо формаджио, которая теперь просто Формаджио, и пришла в восторг)

Во-вторых, я не знаю, в каком приличном...

Во-вторых, я не знаю, в каком приличном заведении сейчас можно покушать на 500 рублей, а на 600 — наесться до отвала) Вот мне у вас удаётся, и я не чувствую себя обжорой и транжирой)

В-третьих я восхищена коктейлем Сникерс, который, как я понимаю, представляет собой взблендерённое одноименное мороженое) Только мороженое стоит в 3 раза дороже и его надо искать в магазинах( Но я так его обожаю, что каждый раз силой удерживаю себя от покупки :D В общем, коктейль меня порадовал)

Спасибо вам, продолжайте радовать вкусной едой и жвачками :)

Маленькое Дерево, здравствуйте!

Спасибо за добрый и позитивный отзыв :-) Рады стараться ♥

С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах!