Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Новосибирск, Красный проспект, 17 — 3 этаж

До недавнего времени очень радовало это заведение своей гибкой системой предоставления столиков (забронированых, но пока свободных) и ценами, но уже второй раз разочаровывает. В очередной раз персонал отбил всякое желание возвращаться.

Когда пришли, нас посадили за столик, находящийся, по сути, на проходе, при наличии более удобных мест посадки. Когда на столике есть табличка "бронь" - претензий нет. Но если столики просто свободны? Мы попросили официанта пересадить нас. Он любезно разрешил. Через 5 минут подошла девушка и внезапно этот столик оказался забронирован кем-то, претендующим именно на этот стол (по слуху это стол 10...не знаю что именно такого в нем) и что люди уже подошли и хотят именно сюда. Окей, пересели.

Мы дождались заказа, поужинали (стейк, кстати, разочаровал: 70% жира), не торопясь допили чай для иммунитета... И стол то никто не занял. Как стоял пустой без таблички "бронь", так и остался таковым стоять. Попросили девушку объяснить почему нас выдернули и дезинформировали, но она оказалась не в курсе. Когда мы уходили, то подошла напарница и стала очень громко ей объяснять ситуацию и говорить про нас (хотя бы убедилась, что уже покинули заведение).

С каждым разом, осадок все сильнее. Накапливается только негатив. Это называется "повышаем лояльность клиентов"?

• Благодарим Вас за сигнал.

Мы обязательно выясним причины произошедшего и исправимся. Но для того, чтобы принять максимально эффективные меры, нам необходимо уточнить некоторые детали Вашего посещения.

В скором времени с Вами свяжется наш официальный представитель на Флампе для запроса контактов. Надеемся, Вы согласитесь уделить пару минут свободного времени для телефонного разговора с представителем ресторана.

Заранее спасибо за ответ!