Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Новосибирск, Красный проспект, 17 — 3 этаж

Отмечала день рождении у вас 6.04.19. Вы в курсе , что о том , что за банкетное меню нужно доплачивать 10% оговаривается заранее или хотя бы в день внесения предоплаты? А не в последний момент как это сделали у нас ? Ещё один момент , почему к оговорённому времени мы зашли и увидели пустой стол ??? Салаты , шампанское , морсы , закуски, пиццу и суши сет выносили в последний момент при гостях ... горячее принесли холодным и не вкусным . И да , хотелось бы , чтобы вы обучили официантов красиво и правильно сервировать столы. Просто куча палочек для суши сложённой горкой как то не очень красиво смотрится на столе . И ещё вовремя никто не уносил грязные тарелки , все приходилось делать и убирать на соседнее столы . Была лучшего мнения о вас , всегда ходили к вам и советовала другим , больше не буду.

• julikorneva, доброго часа!

Пожалуйста, примите тысячу извинений за эту неприятную ситуацию.

Мы искренне сожалеем о произошедшем(((

Понятно, что настроение уже испорчено и доверие утеряно... Тем не менее, мы очень хотим попытаться реабилитироваться в Ваших глазах, а также чуть детальней разобраться в сложившейся ситуации.

Связались в личных сообщениях для запроса контактного номера телефона и надеемся, Вы не будете против беседы с представителем ресторана.

С нетерпением ждём ответ и ещё раз просим прощения!