Своя компания

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Сегодня праздновали день рождение. Все очень понравилось, атмосфера замечательная. Персонал на высшем уровне, очень приветливый и внимательный, отдельное спасибо Новосельцевой Екатерине. Мы прекрасно провели этот вечер.

Доброго дня!

Спасибо за Ваш отзыв.

Кате будет приятно узнать, что Вы остались довольны визитом)))

Ждем Вас вновь)

С ♥ Ваша "СК"

Сегодня отмечали день рождения!

Все было супер, атмосфера отличная и спокойная, обслуживающий персонал отличный, особое спасибо хотели бы сказать Новосельцевой Екатерине Игоревне, за то что она помогла создать нам эту атмосферу!

Большое спасибо за отзыв!

Знать, что наши гости не просто заходят к нам без повода, но и доверяют нам самые главные торжества своей жизни - самая лучшая оценка нашей работы.

Мы очень гордимся оказанным нам доверием и обещаем и дальше радовать Вас вкусными блюдам и отличным сервисом! С любовью, команда ресторана "Своя Компания" ♥

С каждым днём ситуация в заведении ухудшается!!! Сегодня уже терпение не выдержало. Пришли с детьми, отсутствует картошка фри и наггетсы, ок заменили, через 40 минут приносят не то, ждём ещё... Заказываем чай, ещё интереснее, чайников нет свободных, на вопрос: сколько ждать? Неизвестно....

Вот так и ушли с осадком домой чай пить.

Отмечала в вашем заведении свой юбилей! Очень всем понравилось! Уютно,комфортно,вниманием никто не обделял! Выносили все во-время,со стола убирали тоже. Все очень вкусно! Спасибо вам за мой праздник!!!

Доброго дня, Кристина!

Нам безумно приятно слышать от Вас такие слова. Для нас это наивысшая оценка!

Еще раз поздравляем Вас с этим замечательным событием, с Днем рождения!

Мы счастливы, что в этот день смогли Вас порадовать. Обязательно будем ждать Вас вновь)