Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Тюленина, 17/1 — 3 этаж
  • Гребенщикова 300 м
Aska написала 2 отзыва об этом месте

Читаю негативные отзывы и не понимаю - то ли мне так везет и я попадаю на хорошие смены, то ли что... Но вот стабильно вкусно и это очень радует. Сравнивала с филиалами на пл. Калинина и в центре - СК на Родниках однозначно выигрывает в плане вкуса и качества блюд. Боялась что со временем качество упадет, но пока этого не происходит. Надеюсь, что и не произойдет.

В последнее время часто прихожу в обед - гостей откровенно мало, обстановка из-за этого спокойная и невероятно уютная. Обслуживание исключительно вежливое и доброжелательное. Насчет скорости подачи - средне, хотя для меня было удивительно что блюда не из обеденного меню приносили быстрее. Блюда из комбо же приходится подождать подольше. В любом случае за 40 минут спокойно удается пообедать.

Очень понравилась паста с курицей и сыром из обеденного меню. Роллы из него же вкусные, но не более того. А вот Киото и Аляска из основного меню нравятся очень. Еще пробовала Темпурный с креветкой - огромные сытные роллы, мне правда под конец показались жирноваты, из-за кляра. Из напитков: американо (обеденное меню) - пить можно, большего за 49 рублей не жду. Чай "Для иммунитета" из основного меню просто чудесен, рекомендую.

По-прежнему не очень удобен лично для меня формат "комбо-обедов", жаль, что нельзя заказать одно блюдо, из-за этого зачастую заказываю какое-нибудь блюдо их основного меню и, например, напиток из обеденного. Порции достойные, поэтому мне даже минимального "салат/роллы+горячее" много.

До сих пор не нарадуюсь появлению Своей компании на Родниках. Очень-очень-очень приятное местечко. Отдельное спасибо вашей гардеробщице и хостесс - встречают так будто только тебя и ждали весь день :)

Спасибо! Заслуженная пятерка.

Aska, благодарим за новый отзыв!

Будем и впредь держать для Вас качество на уровне!

Спасибо, что вы с нами)