Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Новосибирск, Карла Маркса проспект, 47/2 — 1 этаж
  • Студенческая 230 м
упс написал 2 отзыва об этом месте

Часть 1.Ранее уже писала отзыв о доставке., после этого со мной связывались 2 раза, извинялись, старались разрешить проблему, интересовались, что имеешь не устроило, предложили загладить вину комплиментом в следующем заказе.

2 часть. Сегодня решили заказать еду, но стандартные блюда, пиццу + роллы, вег.рулетики. Интересно было, что же будет в качестве «комплимента». Результат таков - 1. Курьер снова безбожно опоздал 2. Пицца холодная - просто холодная, даже не тёплая, 3. Роллы не стоят своих денег и ожидания 4. 😹😹😹😹😹никакого 2 раза обещанного комплимента не было . Вообщем , качество на 1 стабильно ! (Почему здесь заказывали? Из-за того, что левый берег мало кем обслуживается по доставке из ресторанов.₽)

Вновь здравствуйте!

Спасибо, что уделили время для личного общения с представителем ресторана. Мы очень ценим Вашу заинтересованность в качестве работы нашего ресторана. По всем обговоренным моментам будет проведена работа!

С радостью ждем от Вас новых заказов)

• Вновь здравствуйте!

С радостью ждем от Вас новых заказов)