Своя надежда

Медицинский центр
  • Восход, 46 — 16 офис; 1 этаж
  • Октябрьская 1100 м
  • Белинского 390 м

Если вы хотите помочь своему ребенку то вам в Новосибирске только сюда, все специалисты мастера своего дела. Лфк Наталья очень добрая, талантливая, настойчивая, массажисты люди с золотыми руками. Не важно здоров у вас ребенок и вы делаете массаж для профилактики, или более серьезные проблемы вам только сюда. Мне есть с чем сравнить возила я своего ребенка и в другие центры и за границу, в Нска да и наверное за Уралом это лучший центр реабилитации. Хотя бы потому, что сюда приезжают люди со всей страны с детьми. Очень много людей с севера, Казахстана и других регионов страны, а это о чем то говорит. С одной стороны я не хотела писать отзыв ведь наше лечение не закончено, а очередь на запись не очень бы хотелось, но с другой стороны очень радует, что есть не шарлатаны, а врачи и реабилитологи от бога, спасибо Вам огромное и большой привет Надежде, Наталье, Надежде Владимировне и Александре!

Здравтсвуйте, wildcat.
Очень приятно читать такой теплый и позитивный отзыв о нашем центре и специалистах. Обязательно передадим им Ваши слова благодарности. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!