СВР Принт

Полиграфия
  • Закрыто

• Оценки

Нормальная компания! Печатают все быстро, качественно и в срок. Приятные скидки и постоянные акции. Хотелось бы отметить приятное отношение к клиентам, всегда ответят на любые вопросы, помогут, если что то не понятно! Действительно приятно приходить за заказами)

Вова, спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вы остались довольны нашей работой!

Спасибо большое за Ваш отзыв и добрые слова! Помним тот заказ... да, пришлось тогда побегать =) Очень рады, что результат порадовал Вас и вашу компанию! Обращайтесь.

Анатолий, спасибо большое за Ваш отзыв и рекомендации. Мы стараемся!

Спасибо вам большое за оперативность и вежливость при общении! Заказывала фото-книгу VIP, в удобной программе создала целый семейный альбом. Родители были счастливы, получив такой подарок. Качество отличное - на долгие годы. Обложка крепкая, странички разворачиваются полностью, качество на высоте! Теперь коплю идеи для следующего заказа! :)

Ирина, спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы и ваши родные остались довольны нашей программой и качеством готовой фотокниги! Как только накопите идеи на новый проект - рады будем оформить их в красивую фотокнигу!