Святой Источник

Сервис доставки воды
  • Новосибирск, Бердское шоссе, 510
  • Аптека №68 800 м

Заказываю воду у норинги давно, еще с тех пор, когда они были чистой водой. Периодически происходят такие ситуации: здравствуйте, а мы у вас воду заказывали. Да? А мы в ваш район сегодня вообще не доставляем. Так а ваша девушка вчера приняла заказ. Да, но она приняла только на будущее вск. Вот скажите, кто вообще стал бы заказывать воду за неделю? Сегодня возмутило до глубины души.

Заказала вода с 10 до 13. В 13,20 звоню. Говорят, привезут через полчаса. Ладно, хотя очень неудобно - у меня маленький ребенок, специально заказала воду в таком временном диапазоне, чтобы потом его уложить спать.

14 ч. - воды как не было, так и нет. Ребенок весь извелся, хочт спать, а я его боюсь начать укладывать - воду же должны привезти. Звоню. Отвечают, так вы же воду заказали до 14! Ребята будут через 15 мин. Во-первых, я заказывала до 13, а не до 14. А во-вторых, везите свою воду обратно.

Только пошла укладывать. Звонок. Извините, пожалуйста, наш диспетчер перепутала время. Когда вам удобно привезти воду? Хорошо, давайте на завтра. Положила трубку, пошла успокаивать малыша.

Не поверите - дзынь. Девушка, наш водитель уже подъехал с водой. Я не выдержала - мы уже же договорились на завтра,, в третий раз говорю, вы мне мешаете. Извините.

В общем, остался неприятный осадок от невнимательности менеджера, принимавшего заказ, и от слишком обильных несвоевременных звонков.

Девушки - будьте внимательны.

Если кого-то интересует, заказ принимали в пт.16-го вечером.