Святой Источник

Сервис доставки воды
  • Новосибирск, Бердское шоссе, 510
  • Аптека №68 800 м

Когда-то это был, практически, безальтернативный поставщик бутилированной воды. С тех пор я заказывал эту воду И в офис и домой. Сотрудников перестало устраивать качество воды, по их просьбе заключил договор с другой компанией. При этом лично я и моя жена не видим ухудшения качества водички. НО, тут другая проблема: мы переехали из квартиры в коттедж, а НОРИНГУ не доставляют в наш поселок. Причем, находится он в черте города, дороги асфальтированы и другие компании привозят воду без проблем, только закажи. Какое-то время возил воду САМ: заказывал в офис, вечером забирал домой... НО, в не в каменном веке живем, мне надоело подрабатывать водовозом... В сухом остатке расставание по всем фронтам: и как юрлицо и как физлицо.

Какую оценку поставить, я не знаю, поставил 3 балла. Качество воды опустим, это субъективно, но, вот с клиентоориентированностью, по-моему, есть проблемы.

Желаю Вам справиться с возросшей конкуренцией!

Надеемся, что наше сотрудничество получиться возобновить. Всего самого доброго!

• Спасибо, что нашли время написать нам! Мы сожалеем о том, что наше сотрудничество прекратилось. Вы можете написать свой адрес в ответном сообщении или в ЛС, как только на Ваш адрес станет возможна доставка, мы свяжемся с Вами.

Надеемся, что наше сотрудничество получиться возобновить. Всего самого доброго!