Святой Источник

Сервис доставки воды
  • Новосибирск, Бердское шоссе, 510
  • Аптека №68 800 м

Заказывали воду на организацию. Приехал курьер, впустила его в магазин. Когда курьер возвращался обратно к выходу из отдела - схватил в руки товар из подтоварки и начал вертеть в руках, спрашивать «что это». Я объяснила, что он человек посторонний и не нужно трогать товар. На что курьер мне ответил «Ах посторонний? Тогда я к вам больше не поеду»....

Мне, по правде говоря, совершенно наплевать, приедет он ещё к нам или нет.

Далее при расчёте я попросила чек или копию, на что мне ответили «Он в машине, потом принесу». Я попросила сразу принесли, на что курьер пошёл, пробурчав себе под нос «Ну че вы все такие то?».

Что за деревня, товарищи Святой источник?

С уважением, сервис доставки воды Святой Источник

• Добрый день! Приносим Вам извинения за эту ситуацию. Мы обязательно предадим данные в нужный отдел и составим разговор с сотрудником, причастному к этому случаю. Просим Вам сообщить адрес доставки в ЛС, для возмодности найти Ваш заказ в системе. Хорошего дня!

С уважением, сервис доставки воды Святой Источник