Святой Источник

Сервис доставки воды
  • Новосибирск, Бердское шоссе, 510
  • Аптека №68 750 м

Хотел бы оставить негативный отзыв о качестве бутылок, мне попалась уже вторая битая 19л бутыль и это буквально за пару месяцев.

В первый раз протечка обнаружилась сразу, в этот раз через несколько недель. Как результат вздутый паркет!

Написал на [email protected], ни ответа ни привета.

Ребят переименуйте уже ящик в [email protected] и...

Написал на [email protected], ни ответа ни привета.

Ребят переименуйте уже ящик в [email protected] и говорите что отзывы нужно отправлять туда.

С уважением, сервис доставки воды Святой Источник

• Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Мы стараемся поддерживать качество нашей продукции на неизменно высоком уровне, поэтому нам важна обратная связь. Для проведения проверки просим направить нам в виде личного сообщения ваш контактный номер телефона, а также адрес доставки.

С уважением, сервис доставки воды Святой Источник