Святой Источник

Сервис доставки воды
  • Новосибирск, Бердское шоссе, 510
  • Аптека №68 750 м

Пользовались водой под брендом "чистая", "Норинга" теперь святой источник. К сожалению, в компании стало всё плохо. Качество воды ужасное, отношение у клиентам такое же. Рассторгаем договор. Качество ухудшилось около 1 месяца. Уговорили, поменять, якобы были проблемы, сейчас оно устранены..

По факту также вода маслянистая со взвесью и горьким...

По факту также вода маслянистая со взвесью и горьким привкусом. Попытки дозвонится для расторжения договора увы... Ни ответных звонков, ничего

С уважением, сервис доставки воды Святой Источник

• Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Мы стараемся поддерживать качество нашей продукции на неизменно высоком уровне, поэтому нам важна обратная связь. Для проведения проверки просим направить нам в виде личного сообщения ваш контактный номер телефона, а также адрес доставки.

С уважением, сервис доставки воды Святой Источник