Святой Источник

Сервис доставки воды
  • Новосибирск, Бердское шоссе, 510
  • Аптека №68 750 м

Решил и я написать свой отзыв. Тоже много лет пользовался услугой данной компании. Последний месяц вода ну просто какое-то болото. Запах и привкус. Думал сначала что дело в моем кулере т.к давно не отдавал на промывку. А тут смотрю я не один такой, что люди жалуются по качеству воды.

Решил совсем отказаться от святого источника.Купил фильтры и...

Решил совсем отказаться от святого источника.Купил фильтры и новый смеситель для чистой и обычной воды. Куда вкуснее получилось и даже выгоднее будет.

• Аналогично. Поставил дома обратный осмос с минерализатором, вода теперь идеальная. Надо было раньше это сделать

• Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Мы стремимся, чтобы наши клиенты получали гарантированное качество продукции «Святой Источник». Для создания неизменно высокого качества воды, оборудование и расходные материалы требуют постоянной перестройки и замены.

Так, в результате проведения работ по обновлению мембран и корректировке работы обратного осмоса и его параметров были выявлены небольшие отклонения в органолептических свойствах воды, что никак не сказывается на ее безопасности. В настоящее время любые отклонения устранены, и мы не ожидаем повторения в последующих партиях. Продукция «Святой Источник» соответствует заявленным нормам, что подтверждают многочисленные испытания, проводимые нашей лабораторией.

С уважением, сервис доставки воды Святой Источник