Святой Источник

Сервис доставки воды
  • Новосибирск, Бердское шоссе, 510
  • Аптека №68 750 м
Qasper написал 5 отзывов об этом месте

Забрали куллер на обработку из-за своей ужасной воды. Пообещали вернуть в течение недели, максимум двух. В итоге прошло почти три, никто не звонит. Звоню сам, на горячей линии выслушали претензию и пообещали перезвонить из отдела по работе с клиентами. Через 15 минут звонок. Думаю ну хорошо, оперативно сработали. Беру трубку, а там женщина мне говорит: «заказ формируем, не хотите водички?». Я ей говорю, а вы мне Куллер вернуть не хотите для начала? Она мне - ой, а я не знаю, что у вас с ним. В итоге связь забарахлила, вызов сбросился, никто больше не звонил. Шикарная контора 👍

• Судя по тому, что они весь город снабдили протухшей водой, отдел по работе с клиентами просто не справляется с количеством заявок)

• дурдом 🤷🏻‍♂️

• Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Мы стремимся, чтобы наши клиенты получали гарантированное качество продукции «Святой Источник». Для создания неизменно высокого качества воды, оборудование и расходные материалы требуют постоянной перестройки и замены.

Так, в результате проведения работ по обновлению мембран и корректировке работы обратного осмоса и его параметров были выявлены небольшие отклонения в органолептических свойствах воды, что никак не сказывается на ее безопасности. В настоящее время любые отклонения устранены, и мы не ожидаем повторения в последующих партиях. Продукция «Святой Источник» соответствует заявленным нормам, что подтверждают многочисленные испытания, проводимые нашей лабораторией.

Для проведения проверки просим направить нам в виде личного сообщения Ваш контактный номер телефона или адрес доставки. Мы обязательно возьмем данную ситуацию под контроль и оценим корректность работы сотрудников.

С уважением, сервис доставки воды Святой Источник