Святой Источник

Сервис доставки воды
  • Новосибирск, Бердское шоссе, 510
  • Аптека №68 800 м
Неро написал 2 отзыва об этом месте

Забавно наблюдать, как компания пытается отмыть свою репутацию написанием фейковых отзывов, от своих же аккаунтов, что снижает и без того низкую оценку источника в глазах потребителя.

Я уже отказался от услуг источника, т.к. надоело платить за вонючую и неприятную на вкус воду. Это было после того, как воду типа заменили и что-то там поправили в технологии.

У тестя история ровно такая же: заказ, звонок с претензией, замена воды, и снова вонь и не вкусная вода. И так по кругу. В последний раз было уже 2 замены, но нормальную воду так и не привезли.

Тесть уже готов к покупке домашнего обратного осмоса, а источник видимо уже принял мысль, что клиентов у них скоро не будет совсем.

Здравствуйте. Спасибо за обратную связь.

Мы обязательно учтем ваши замечания и проведем проверку по вашему обращению.

С уважением, сервис доставки воды Святой Источник.

• Здравствуйте. Спасибо за обратную связь.

Мы обязательно учтем ваши замечания и проведем проверку по вашему обращению.

С уважением, сервис доставки воды Святой Источник.

• Что вы там проверите? Вы с апреля проверяете и потом пишете, что у вас все сертифицировано и все классно, а клиенты пишут что пода воняет и не вкусная. Пишут, что вы меняете воду и привозите такую же вонючую. Не смешите людей, проверяют они...

• Здравствуйте! Специально искала настоящий отзыв! Вода стада ужасная!!!! Вонючая!!! Какая-то затхлая! Тоже меняли и забирали на пробу не ответа ни привета!!!! Сегодня была последняя капля! Опять налила воду в стакан и чувствую этот затхлых вкус! Будем искать другого поставщика!!!!

• Да, тут отсебятины от вонючего источника наверное больше половины.

Если берете воду для дома, поставьте себе обратный осмос под мойку. Я поставил себе "гейзер престиж", и никак не нарадуюсь ))