Святой Источник

Служба доставки воды
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Наталья, благодарим за обратную связь. Для нас это очень важно. Информация была передана специалистам.

Много лет являюсь клиентом сначала Чистой воля, затем Норинги. За последние несколько месяцев Качество воды очень испортилось. Уже не в первый раз попадаются бутылки с затхлой водой, неприятным вкусом и запахом! Что это?! Плохо очищенные бутыли?! Или плохо очищенная вода, за которую мы платим немаленькие деньги 🤔?!

Добрый день, Пномка. Благодарим Вас за обратную связь, хоть и очень неприятно получить подобный отзыв. Для того, чтобы разобраться в ситуации, нам нужен Ваш контактный номер или адрес доставки. Напишите, пожалуйста, личным сообщением. Мы поставим вопрос как приоритетный.

Самая вкусная вода в 19 литровых бутылках в Новосибирске. Была бы только цена пониже. В связи с этим приходится обращаться к конкурентам. К доставке и сервису вопросов нет.

Ставлю 5 за вчерашнюю доставку на Орджоникидзе 27!

Заказывала воду на период с 19 до 21. Курьер написал ещё утром, что воду могут привезти в любое удобное время. Так вышло, что домой вернулась к 18, и ребята приехали в 18!

К курьеру нет претензий, был вежлив и оперативен!

Ребята спасибо вам большое.

odetta08, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Мы стараемся быть гибкими и совершенствовать уровень сервиса. Передадим Ваш отзыв курьеру! А Вас приглашаем на индивидуальную экскурсию по нашему производственному комплексу, в любое для Вас удобное время. Оставить заявку можно прямо здесь, написав личное сообщение, или по телефону 333-20-02.

odetta08 написала 2 отзыва об этом месте

ol_shil, благодарим Вас за подробную обратную связь! Это очень важно для нас. Ваши замечания мы приняли, обязательно учтем! Пожалуйста, отправьте Ваш контактный номер телефона, прикрепленный к личному кабинету, для решения проблемы лишних звонков.

ol_shil написал 3 отзыва об этом месте