Святой Источник

Служба доставки воды
  • Бердское шоссе, 510
  • Аптека №68 800 м

Заказываем воду в офис и уже второй раз ее почему-то привозят в нерабочее время! Специально указываем время с 9 до 12, а сегодня наша сотрудница пришла в 8-55 и бутыли с водой стояли просто в коридоре офисного здания перед нашей закрытой дверью!! Зачем так делать то вообще? Просто бросили воду и ушли! И пустые бутыли уже второй раз не забрали, уже столько их накопилось, место занимают.

• Helen, здравствуйте. Спасибо, что сообщили нам об этом. Приносим извинения за несвоевременную доставку. Данная ситуация нарушает правила работы - и мы очень хотим понять, кто из экспедиторов привозит вам воду не вовремя. Просим Вас прислать название компании, адрес и контактный телефон на адрес social@cwc.ru, чтобы мы могли выяснить подробности ситуации и исправиться ))), а также забрать пустые бутыли. Будем очень признательны за информацию.

• Да я и сюда могу ответить, ООО "Трафик", Димитрова 7 офис 615г тел 363-73-90

• Добрый вечер!А у Вас есть понимание о том, что по адресу Димитрова 7 днём просто невозможно припарковаться?Либо приходится просто стоять по пол часа и ждать пока освободится место, а ведь у нас все по времени и если мы к кому нибудь опаздываем, то получаем потом не маленькие штрафы!Так вот, такие Бизнес-Центры, как Ваш и ещё многие другие мы разгружаем до 7 утра, что бы потом днём не ждать парковочного места. Но если вдруг так получилось и мы приезжаем днём, то такого наслушаемся от сотрудников Бизнес-Центров, то что мы лифт занимаем!!!Уважайте людей и чужой труд!!!!