Святой Источник

Служба доставки воды
  • Бердское шоссе, 510
  • Аптека №68 800 м
YOU написала 2 отзыва об этом месте

В связи с тем, что на работе мы "расстались" с компанией "Норинга", не очень хорошо (ранее я уже писала отзыв о них), я решила поменять службу доставки воды и для дома. Позвонила и попросила забрать бутыли. Договорились что, они приедут в воскресенье после 11:00. Они приехали, только не в указанное время, а в 07:00 УТРА!!! Конечно очень "приятно" просыпаться в выходной в такую рань, под звуки домофона... Но, я решила не ругаться по этому поводу и приготовилась сдать тару, взамен попросила предоставить мне акт передачи тары. Курьер сказал, что он его не взял... Знакомая ситуация(!!!), но мы то уже научены! Решила не отдавать без "бумажки" бутыли, курьер ушел, но вернулся через пару минут, якобы нашел акт в машине. Не знаю как вы, но я в подобные совпадения не верю. В связи с этим, мне интересно, это курьеры или сама "Норинга" делает бизнес на бутылях?!
Советую всем внимательно проверять акты приема-передачи. И рада за тех, кто может оставить о данной компании положительный отзыв, вам действительно повезло!

• А чем грозит отдача тары без подписи акта? Можете поделиться? В Последнее время когда привозят воду просто берут деньги, забирают старые бутыли и уезжают, ничего не дают на подпись.

• При расторжении договора, они предъявят вам счет "штраф за утерянную бутыль", такое обычно происходит, когда вы сдаете большее количество бутылей. Например, по документам вы сдаете 4, а по факту пять. Курьеры вам скажут "ничего страшного", и заберут, а потом выясниться что пятая куда-то "испарилась", а висит она на вас. Чтобы узнать количество тары в аренде у вас, запросите акт сверки по бутылям.
    И если интересно, почитайте мой первый отзыв.

• мда. Не думал что такая старая солидная компания может так делать. Сейчас почитаю, спасибо

• YOU, здравствуйте. Спасибо, что беспокоитесь о возврате бутылей. Действительно, когда происходит неравный обмен (например, 2 полных бутыли на 3 пустых), экспедитор ОБЯЗАН предоставить Вам акт. И тогда в случае разногласий вопрос решается очень быстро. Если экспедитор не дает Вам акт, смело звоните в call-центр, и вопрос будет решен моментально. В случае, если происходит равный обмен (2/2, 3/3 бутыли), акт не предоставляется, только чек.

• Очень рада, что администрация компании все же реагирует на отзывы простых смертных!