Святой Источник

Служба доставки воды
  • Бердское шоссе, 510
  • Аптека №68 800 м

Пользуюсь Вашими услугами уже много лет. Всегда всем своим знакомым рекомендовала данную организацию.
Но последнее время я очень разочаровалась в качестве оказываемых услуг.
1. Время доставки почти ни когда не совпадает с оговоренным заранее с оператором.

Но последнее время я очень разочаровалась в качестве оказываемых услуг.
2. Почти всегда у курьеров отсутствует сдача. Я конечно стараюсь по возможности подготовить нужную сумму, но не всегда удается( забываешь/нет времени). Да и вообще это проблемы курьеров....
3. И пожалуй САМЫЙ главный недостаток ! Мне постоянно звонят операторы с вопросом : "Требуется ли Вам водичка, мы оформляем доставку в Ваш район"
УЖЕ СИЛ НЕТ ОТВЕЧАТЬ НА ЭТИ ЗВОНКИ!
Я много раз просила девушек-операторов убрать мой номер тел из базы и не звонить мне!
Но увы....проходит некоторое время и звонки возобновляются)
Примите меры ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

В остальном претензий нет, а именно по качеству водички.

Уважаемые руководители, прислушайтесь пожалуйста к мнению клиентов, которые отдают свое предпочтение именно Вашей организации, и вместе с Вами уже много-много лет!!!
Ведь если почитать последние отзывы...то понятно чем не довольны клиенты! У всех почти одно и тоже)
Лично я жду перемен в лучшую сторону!!!)

Спасибо за внимании;)

• Валерия, спасибо за отзыв и за то, что неравнодушны к нашей компании. Ваши отзывы помогают нам улучшать свою работу. Просим Вас прислать фио и телефон клиента, на которого оформляются заказы, на адрес social@cwc.ru, мы отключим Вас от напоминающих звонков, и сможем проверить, почему экспедиторы привозили воду не вовремя. Мы сделаем все возможное, чтобы подобное больше не повторилось.