Святой Источник

Служба доставки воды
  • Бердское шоссе, 510
  • Аптека №68 800 м

Добрый вечер. Никогда не писала отзывов, так как нет на это времени, но тут исключительный случай. Крайне возмущена этой компанией, самими доставщиками и девушками, которые принимают заявки и решают все "поступающие" проблемы. Для начала у меня вопрос. Кто вам дает право в таком тоне разговаривать с заказчиком?? И тем более требовать?!
Начну с...

Начну с того, что сегодня без предупреждения и согласования заранее, ко мне явился доставщик воды и потребовал от меня оборудование и бутыли пустые, так как мы более 45 дней не заказываем воду. Это я могу понять, но позвонить и поставить в известность, вы обязаны! Я отдала оборудование и 4 бутыля, которые у меня находились.
После чего я позвонила в компанию и попросила больше не беспокоить и расторгнуть договор, на что мне было сказано, договор расторгается автоматически, после того как оборудование забирают. Честно сказать вздохнула с облегчением, так как сама собиралась звонить и расторгать договор с этой компанией. Сейчас мне позвонила девушка Маргарита и потребовала от меня еще один бутыль, которого у меня нет, но она настаивает, что он есть и в грубой форме начала мне доказывать, что через суд тогда все это будет решаться, на что я ей сказала да пожалуйста. Я знаю свои права и более того, почему я должна платить из своего кармана, когда в этой компании не фиксируют сколько привозили и сколько в итоге должны забрать бутылей! Однажды я уже платила за пробитый не мною бутыль, но об этом чуть позже.
Расторгнуть договор мне захотелось после того, как девушка оператор позвонила мне и не очень вежливо поговорила со мной на счет того, что уже пора бы заказать воду. После этого, доставщики воды я вобще не знаю по какому графику доставляли воду, видимо по своему или может это операторы им говорили неверную информацию, но привозить ее начали очень рано утром, не в указаное время, а часами тремя этак ранее. Более того, привезя воду раньше, эти бутыли они не заносили а чуть ли не кидали, пробив в одном маленькую трещену, вода начала вытекать, но мы не сразу увидели это, пришлось эту воду переливать и в итоге когда мы сдавали бутыли, сообщив доставщику о том что один бутыль был поврежден, еще и заплатили за нее доставщику штраф в размере 200 рублей. Это не все, что было интересного связанного с этой компанией. Прочитав предыдущий комментарий и со мной произошла аналогичная ситуация.
Вобщем уважаемый читатель, не призываю, но советую не тратьте свое время и свои деньги на непрофессиональные и некомпетентные компании. Вы же останетесь еще и должны и виноваты. Лично мне дороже и мои нервы и мои деньги, которые я буду вкладывать в другую, более компетентную компанию.
Спасибо за внимание.