Святой Источник

Служба доставки воды
  • Бердское шоссе, 510
  • Аптека №68 800 м

Очень надоели звонки: Мы формируем заказ по доставке воды.... Попросил исключить из базы операторов, но звонки продолжаются. Написал запрос через официальный сайт, чтобы исключили из базы ответ так и не получил.
Добавил все телефоны Норинги с которых звонят в черный список, т.к. бесполезно что-то говорить.
Воду пока заказываю, но телефонная...

Воду пока заказываю, но телефонная долбежка все желание отбивает быть вашим клиентом.
Сделайте что-нибудь, исключите меня из обзвонки!!!!! Нужно будет я сам вам наберу!!!!

• о, меня тоже эти звонки бесят! ведь логично, если у меня закончилась вода - я сама позвоню. И не буду заказывать, если вода у меня есть, только потому что они формируют доставку в мой район)

• Лайфхак- возможность отключить звонки есть в личном кабинете))

• нужно завести себе личный кабинет раз такое дело, хотя я уже решил отказаться от них из-за назойливости.
    За лайфхак спасибо :)))

• конечно звонки могут надоедать, но не стоит отказываться от них из-за этого. Если сравнивать по качеству продукции , они на первом месте.