Святой Источник

Служба доставки воды
  • Бердское шоссе, 510
  • Аптека №68 800 м

то ЖЕСТЬ. 08 июня заказываю сан обработку кулера с охлаждением ,и обговариваю чтобы на подмену привезли напольный или настольный кулер но с охлаждением 11 июня привозят кулер уверяют что с охлаждением воздушным .в итоге час работы кулера ,холодная вода +40 градусов горячей вообще нет +70 градусов . Звоню в компанию Норинга ,мне отвечают ,что было на складе то и привезли,извените в следующую субботу мы вам заменим кулер, 18 июня привезли кулер с охлаждением,весь покрыт грибком ,грязный видно что не использовался года 2 Звоню в компанию ,тишена . 20 обращусь в СЭС фото есть

Анатолий, здравствуйте. Спасибо, что написали на об этом случае. Приносим извинения за небольшой сбой в работе компании. Такой кулер не должен был попасть Вам. Ваша ситуация разрешена позитивно.
Надеемся, что это останется единственным неприятным случаем в работе с нашей компанией.