Святой Источник

Служба доставки воды
  • Бердское шоссе, 510
  • Аптека №68 800 м
alexeyksol написал 2 отзыва об этом месте

С данной службой доставки чистой воды мы подружились не сразу. Да и рассорились тоже. Вернее, они со мной всегда оставались в хороших отношениях, а я старался корректно отвечать на навязчивые предложения воды. Знаете, каждую неделю заключали с ними по социальному контракту, по условиям которого я верю, что дело не продажах, а в их искреннем желании обеспечить меня заветной бутылью.

Пожалуй, около 10 раз во время наших мимолетных "встреч по телефону" я рекомендовал операторам сделать отметку о том, что я сам позвоню в случае необходимости, но как-то не находил понимания.

А недавно случилось чудо! Они перестали звонить. Уж даже не знаю, что сподвигло менеджеров компании на этот шаг. Надеюсь, отметив сей факт, я не сглажу. Возможно, не дозвонившись до меня 30+ раз, они решили, что заветные бутыли меня больше не интересуют. Проверю потом, есть ли я еще в их системе. =)

----

Все плюсы относятся непосредственно к самим доставщикам. С ними никогда не возникало проблем. Да и вода вполне себе хорошая.

----

Очень хочется верить, что Норинга изменила политику работы с клиентами, уйдя от излишней навязчивости.