Связной

• Новосибирск, Челюскинцев, 15а
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Красный проспект 950 м
  • Сибирская 1300 м

Всем доброго времени суток ! Хочу оставить свой отзыв о компании СВЯЗНОЙ и о их ( сети , партнерах не знаю точно кто они им но это не особо важно ) Cstore.

Собственно я покупала в магазине связной айфон 12 в октябре 2021 года ,проходит пару месяцев все хорошо я в восторге от телефона но не тут та было . 8 декабря 2021 года телефон начал греться и не остывать он стал просто горячем и батарея начала чудить. Сразу возник вопрос куда бежать и что делать ??? У телефона была страховка ( так как он в рассрочку ) я звоню в страховую объясняю проблему и мне говорят что телефон новый и дальнейшие действия идут по гарантии от производителя так сказать , а страховая страхует после первого года пользование после окончания страховки от производителя . Следующее место моего обращение стал магазин СВЯЗНОЙ собственно я сдала его там на ремонт прошло пару недель и мне приходит смс о том что телефон в магазине можно забирать , приезжаю в магазин и на мой вопрос ну что , что там было мне говорят ЗАВОДСКОЙ БРАК ВАМ ПОМЕНЯЛИ ПЛАТУ И ВМЕСТЕ С ЭТИМИ СМЕНИЛСЯ СЕРИЙНЫЙ НОМЕР . Те у кого айфон поймут что менять серийный номер в нем нельзя это все это конец . И тем более на сколько известно мне, ремонтировать айфоны новых моделей детально нельзя там меняется либо вся задняя часть либо даётся новый . Ну я в шоке от этого не знаю как быть беру телефон в руки чтобы разглядеть мало ли что ещё сделали и тут я вижу что с него сняли защитное стекло которое я купила за 2500 и возмещать мне тоже это не стали хотя я узнавала как это так ну ладно бог с ним и вишенка на торте это то что верхнюю часть не доклеили и прикасаясь к ней телефон хрустит !!!!!! Я показываю это сотруднику говорю это что за фигня на что он мне предлагает писать претензию на возврат телефона или обмен на новый . Проходит время пришёл ответ мне отказали !👍 предложили опять свой косметический ремонт 🤷‍♀️ так вот компания связной самая нищебродная и отвратительная которую можно выбрать . Если не дай бог вы там что-то купите и у вас это поломается можете попрощаться со своими деньгами !ВАМ ТАМ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ И НЕ ВЕРНЁТ ДЕНЬГИ ! Теперь их будет ждать суд )