Связной

Сеть салонов связи
  • Новосибирск, Мичурина, 12в
  • Сибирская 60 м

Жаль что нельзя поставить минус. Хотела взять телефон. Оформила онлайн, банки одобрили, менеджер, интернет магазина, позвонил, сверил данные, заказ подтвердил. Пришло сообщение заказ готов к выдаче. И началось самое печальное, приехала в магазин. Девушка (финансовый консультант) распечатала документы, все подписали сверили. Нашли все составляющие заказа, удивило что он не был заранее собран. Но распечатать чек и выдать товар сотрудники не смогли, т. К не знали как это сделать, долго кому-то звонили, спрашивали что делать в итоге предложили составить претензию. Уйти с подписаным договором, но без телефона и не известно сколько жлать рассмотрения или просто отменить заказ что я и сделала. Потеряв при этом почти 2 часа. На горячей линии тоже с решением проблемы не помогли. При этом зашел мужчина хотел оплатить кредит, ему отказали т. к. чеки не печатаются.Единственный плюс финансовый консультант (девушка) спокойная, вежливая, извинилась, чего нельзя сказать о молодом человеке. Очень жаль что один из немногих нормальных магазинов, так испортился и совсем не заинтересован в клиентах.

• Все дело в том что руководство компании настолько прогнило что все опытные продавцы ушли из компании, и теперь компании выгодно мало платить и набирать тупых малолеток

• Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Сейчас в наших магазинах обновляется программное обеспечение. Конечно, это вызывает небольшие трудности, но скоро все будет работать лучше, чем прежде. Чтобы мы могли проверить работу сотрудников, напишите, пожалуйста, номер заказа и дату обращения. Ждем Вашего письма по адресу: otzyv@svyaznoy.ru, с сохранением переписки.

Всего доброго!