Связной

Сеть салонов связи
  • Красный проспект, 101 — 1 этаж
  • Заельцовская 420 м
  • пл. Калинина 600 м

Нужда заставила обратиться сюда, т.к. Связной находится в минутной доступности до работы и имеет полноценный интернет-магазин, где можно заранее все выбрать. Понадобилось 2 флэшки в подарок коллегам. 22 вечером выбрала на сайте, чтобы сегодня утром забрать. Сайт это и предусматривает. Заказ оформлен, все нормально, прихожу утром к открытию- продавец приносит одну флэшку, попутно отклеивая с нее ценник с номером заказа как за две (700рублей) и говорит, что она одна! Как это? Если есть ценник за весь заказ, значит, он существовал в полной комплектации, и вторую флешку просто продали кому-то другому! Я понимаю, я сделала заказ, но не оплатила и вам рискованно, что я могу не явиться, а другой человек просто мог прийти и купить. Но извините, такая услуга на сайте представлена и я надеялась ее получить! Это же удобно- выбрать в интернете и оплатить на месте. Что за подставы?? Могли хоть по телефону сообщить.

Но это не все.... Я говорю 'Ну давайте я выберу другую тогда'. Девушка говорит 'Хорошо'. Я, мягко, нематершинно говоря, ох, удивилась...Цены в магазине в 2раза выше чем на сайте! Флешка 8гб стоит почти 700р! Это что за 2002год простите, когда в ходу балванки, а флэшки для элиты?! В это время я являюсь еще лояльным покупателем, ну, всякое бывает, учитывая, что очень милая девушка-консультант сама предложила мне помочь и заказать эту же флэш через сайт, чтобы дешевле было. Я обрадовалась. Она через свой смартфон забила мои контакты, говорит, подходите через 10-15мин и все будет. Мне время пока позволяет, я иду погулять. Через 10мин пришла смс, что заказ готов. Правда адрес другой- Челюскинцев. Я уже немножко злюсь. Прихожу говорю, что такое. Девушка говорит, что ошиблась и все исправит. Окей. Я опять погулять. Через 10 мин то же самое, опять Челюскинцев. Я думаю, она что, нарочно что ли это делает. Думаю, а зачем вообще она это делает, почему я сама то не зайду с телефона. Я зашла на сайт, но смотрю время 10.30 уже мне в 11на работу. Думаю, да блин, тут полно магазинов с флешками, зачем так страдать.

Купила без проблем за 5мин и 350р в МТС. Со Связным больше в жизни не свяжусь.