Связной

Сеть салонов связи
  • Новосибирск, Красный проспект, 101 — 1 этаж
  • Заельцовская 310 м

Списали деньги. Товар не выдали. Чек не выдали.

Сказали что сбой. Номера операции нет. Чек не выдают. Документ не выдают.

В техподдержке сказали что то же извиняются, но вот так тестируют на моих деньгах оборудование.

А банке сказали - деньги списаны, решайте сами.

Связной - мошенники.

Сумма кражи - 12 490

• Но ведь транзакции не проходят моментально, денежные средства на карте, как минимум резервируются на несколько часов, и абсолютно спокойно можно отменить.

• звонил. Отказали в отмене операции - проведена успешно, оснований нет.

Завтра пойду в банк.

• а что за банк, если не секрет? У меня Райфайзен, транзакции висят около суток. Раз оператор провёл два раза транзакцию, второй раз даже без какого-либо подтверждения. Деньги списали. Позвонила в банк, транзакцию отменили тут же.

• Сбербанк

• Здравствуйте, maxsib! Нам жаль, что произошла такая ситуация.

Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе, предоставьте, пожалуйста, дату и время покупки, адрес магазина, а также, что именно Вы покупали.

Ждем Вашего письма по адресу: otzyv@svyaznoy.ru, с сохранением переписки. Не переживайте, деньги в ближайшее время вернутся на карту.

Спасибо за отклик, он поможет нам стать лучше и избежать таких неприятностей в дальнейшем.

До свиданья!

• какой покупки??

Ваши консультанты ни чек не выдали, никакого документа!!!

Я звонил на горячую линию - разведи руками извинились, сказали что вот такая схема у вас новая. Говорили что это ошибка, но это видимо новый способ поднять маржинальность точки.

Был менее часа назад.

Адрес магазина - в шапке профиля этой точки.