Связной

Сеть салонов связи
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 270 м

чуть больше недели назад решил приобрести телефон в кредит, модель которую я хотел купить была только в этом магазине! Мне сразу же стали предлагать приобрести к телефону чехлы, защитные стекла и т.д. и т.п. я продавцу сразу обьяснил что мне нужен !!ТОЛЬКО!! телефон! после чего мне все равно стали навязчиво предлагать приобрести дополнительные аксессуары и услуги (страхование телефона) и апофеозом всего этого стало то что пока мой паспорт находился у них, они оформили мне 2 СИМ-карты!! по 200 рублей каждая!(якобы у них акция и они бесплатные, но это совсем не так) плюс какие то 2-е услуги тоже по 200р. до этого мне приходила смс с кодом и с описанием приобретаемых товаров и услуг, этот код я должен был сообщить продавцу для дальнейшего оформления кредита. На мой вопрос о лишних услугах продавец ответил что то вроде:"не обращайте внимание, все нормально! скажите мне код" и как оказалось они на меня это все оформили без моего ведома и согласия!! я бы хотел посоветовать всем остальным людям которые планируют покупку, а тем более в кредит, не связывайтесь с этой компанией!!!! лично я больше никогда не воспользуюсь услугами этой компании!! настроение от покупки было полностью испорчено