Связной

Сеть салонов связи
  • Бердск, Ленина, 54 к1
  • Универмаг 120 м

Люди, не вздумайте ходить в данную контору! Я там покупала телефон еще в 2015 году. Я не понимаю куда смотрит выше стоящее руководство данной сети. Я б полностью сменила персонал.Я пришла купить новый айфон, а консультант с пеной у рта пытался доказать, что HCT лучше.
Навязывают, даже не то, что навязывают, а заставляют страховать телефон, предлагаю какой то чехол по 13 РАЗ! ( да, я лично считала) продавец мне 13 раз предлагал какой то "уродский" чехол из под прилавка. Ужас и фу!
Еще и ситуация с бабушкой (в предыдущем отзыве)
СТЫД И ПОЗОР!

• Здравствуйте! Искренне жаль, что посещение наших магазинов оставило у вас такое впечатление. Сотрудники могут советовать какие-то модели или услуги, но, безусловно, это не должно выглядеть навязчиво. Также, если это не оговорено условиями акции, приобретение дополнительных продуктов, в том числе страховых полисов, не является обязательным и осуществляется на усмотрение покупателя. Благодарим вас за обратную связь, мы обязательно учтем ваши замечания в нашей дальнейшей работе. Надеемся, у нас будет возможность порадовать вас в будущем. С уважением, "Связной".