Связной

Сеть салонов связи
  • г. Бердск, Ленина, 54 к1
  • Универмаг 90 м

Самый ужасный сервис, с которым я сталкивалась!20.03.16 я как обычно посетила данный салон, чтобы оплатить кредит через терминал.То, что специалисты НИКОГДА не здороваются со мной, стало нормой, как и в этот раз, собственно.Узнав о том, что у меня остаются средства с уплаченной суммы, я обратилась к специалистом за помощью.Увы, я стояла у стойки минут 5, и две девушки работника, естественно, просто мило общались на личные темы!Я смотрела, буквально в упор, но они в упор игнорировали меня.Не выдержав игнора, я сказала "здравствуйте", в отличии от них и спросила можно ли разменять купюру.Одна из девушек сухо ответила нет, и отвернулась!Я конечно понимаю я не покупала какой то дорогой гаджет, но я такой же потенциальный клиент!!!Посторонняя девушка, которая так же пришла оплатить, помогла мне и рассказала, что остаток можно перевести на телефон, пока ваши сотрудники "болтали о жизни", пожалев 2 минуты на меня.Уважаемое руководство данной компании!Очень прошу вас принять к сведению данное обращение!!!!