Связной

Сеть салонов связи
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 220 м

Буквально 5 минут назад была в вашем салоне связи! Ваш управляющий магазином Алина, ох её имя я запомню на долго! В 2 секунды испортила настроение после 12ти часового рабочего дня! Хамка! Другими словами не назвать этого работника! Захожу, спрашиваю про то сотрудничает ли Ваш магазин с банком "Тинькофф", на что она решила сьязвить " Да я сотрудничаю, у меня даже карта есть!", после того как я спросила могу ли я свою карту пополнить в вашем магазине, она сказала " вот там есть терминал, пополните там, мол без паспорта и быстрее деньги придут!, если я буду пополнять то попрошу паспорт с вас!" Тут меня разорвало, сказала "Да без проблем!", на что она ноль реакции, 3 минуты занималась своими делами, потом меня деманстративно отдала стажеру "пополни ей карту!", и я ещё провела бесцельных 10 минут в ожидании своего платежа! Хамство, неуважение к клиентам! Надоело работать с людьми найди работу получше!!!! Настроение просто испорчено!!!!!В ваш магазин я больше НИКОГДА не обращусь ни по какому вопросу, пока у вас работают такие кадры!!!Потеряли в моем лице постоянную клиентку! И никому не посоветую ваш магазин!!!! Всего доброго!!!!!!!