Связной

Сеть салонов связи
  • Военная, 5 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 230 м

Покупала в этом салоне IPhone 6S 64Gb..... 64000 или около того, плюсом сверху чехол, стекло защитное... рассчиталась сразу, без кредитов... Продавцы (конкретно Андрей) уговорил сделать страховку на год, от механического повреждения. Постараюсь процитировать -"Это же здорово, кошка пробежит, смахнет, телефон упадет , стекло треснет - принесете сюда и все восстановят за день, тут же, в Ауре... Это того стоит - всего 5800 и вы спокойны!!!" ) Я постаралась точно передать Ваши слова, Андрей.......
Вобщем, прошло три месяца, на стекле образовалась трещина, к сожалению. Воодушевленная тем, что не зря оплатила страховку, прихожу к ребятам, а мне отказывают в починке. ПОТОМУ, ЧТО СТРАХОВКУ ОНИ МНЕ ОФОРМИЛИ ОТ СКАЧКОВ НАПРЯЖЕНИЯ ТОКА ПРИ ЗАРЯДКЕ ТЕЛЕФОНА СРОКОМ НА 4 ГОДА (ну или что то вроде этого). Извините, говорят, мы нечаянно!!!!
Предложила им найти возможность заменить стекло самим - развели руками.. Осталась я с глупейшей страховкой и треснутым стеклом.

Уважаемые руководители!!! Так нельзя!!! Не знаю, банк мотивирует ребят на такие махинации или руководство, но в связной я больше ни ногой. И никому не советую. Обдурили и не захотели помочь решить проблему.

• Я бы на вашем месте настаивала на возврате денег , либо переоформлении страховки.
    Обратитесь в суд.
    Сумма конечно не 50 тысяч , но наказать мальчиков надо.
    На своем опыте убедилась , что там одни самозванцы работают. Бесполезнейший народишка.