Связной

Сеть салонов связи
  • Станиславского, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1300 м
  • пл. Станиславского 140 м

к сожалению не помню имя консультанта, но времени потратил на меня достаточно. ищите высокого худощавого телосложения парня - он точно шарит))
вообще обслуживание в этом конкретно салоне очень понравилось.
1. Мне сразу открыто сказали - до 8 000 нормальный телефон сейчас купить невозможно)) поэтому мы рассматривали все варианты с понятным скепсисом и начинали сразу с минусов.
2. Были модели которые консультант отказывался мне продавать)) формулировка: я не могу вам гарантировать что вы его через месяц не принесете ЭТО в сервис и даже не подозреваю как он себе поведет после перепрошивки.
В общем, дикая честность, приятно порадовало.
Пока там был, наблюдал как мужчина пытался сдать телефон копеечный. Прямо скажу - это был краш-тест для девочки которая с ним общался. Там провокация за провокацией была. Девочка - кремень, все любезности да аппелирование к пунктам правил торговли и инструкциям компании. А такие ситуации получше покупки показывают уровень персонала. В общем,если Связной, то на Станиславского"!

Здравствуйте.
Ваша высокая оценка – наш главный стимул совершенствоваться и становиться лучше для Вас!
Спасибо, что по достоинству оценили трудолюбие наших сотрудников! Ждем Вас снова!