Связной

Сеть салонов связи
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 470 м

Признаться честно, я удивлена такому количеству отрицательных отзывов. Возможно, мне снова просто повезло.

Пришла в Связной сегодня, 18 марта в районе часа, ибо нужно было купить сим-карту. Ктож знал, что МТС свои симки продает сейчас только у себя. Расстроенная, я развернулась и собралась уходить, как сотрудница Юлия предложила мне другого оператора, Yota (не реклама). Все подробно мне рассказала про тарифы, как происходит оплата, где я могу пополнить счет, описала преимущества и недостатки - дала полную и качественную информацию. Что примечательно, для этого оператора необходима программа на смартфоне. Так вот - она принесла СВОЙ телефон (пользуется этим же оператором) показала мне приложение, рассказала о всех функциях и возможностях этого приложения.

Ну, ясен пень я согласилась. Скачала тут же при кассе приложение. За 250 рублей она зарегистрировала меня в приложении в моем строптивом телефоне (честно, мне было влом разбираться самой). Пока она занималась моим телефоном, в параллель она обслуживала других клиентов, вежливо, качественно, быстро - мне это очень понравилось, Потому что люди не стояли в очереди из-за меня, но и меня она обслуживала - устанавливала, вводила данные и т.д. Времени это все заняло достаточно много из-за глючности моего телефона, Поэтому пока не было клиентов я подробно расспрашивала про оператора и связь - на все вопросы получила хорошие, полные ответы. Поэтому только Юле я ставлю "отлично"! Так держать!