Связной

Сеть салонов связи
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 440 м
  • Покрышкина 220 м

Купила у вас телефон,сразу предупредила консультанта(телефон нужен для работы,на время не дорогой)!и вот втюхали мне этот адский телефон.сам сатана создавал его по-моему.ну если серьёзно,телефон ужасно тупит,тормозит,когда мне кто то звонит он просто подает сигнал,на экране или синий фон или обой...не реагирует периодически на нажатия...с ним не возможно...все нервы вымотал.пришла в салон они мне сказали грубо говоря"че вы хотели он же на время ,и вообще все с ним нормально и от крестились от меня"крайне не довольна.телефон хотелось бы вернуть обратно.но так понимаю меня опять пошлют .чтож,придётся выкинуть телефон купленный две недели назад,как выкинула на ветер деньги.незачто больше ни чего не куплю в связном.и постараюсь рассказать о случившемся большинству людей.я в ярости

Добрый день, Кристина! Поверьте, нам очень жаль, что у вас остались такие впечатления от обращения в магазин «Связной». Если мы можем помочь вам в решении какого-либо вопроса, пожалуйста, свяжитесь с нами с помощью обратной связи на сайте http://service-ok.svyaznoy.ru/fe... или по почте Отдела качества otzyv@maxus.ru. Мы обязательно рассмотрим ваше обращение и постараемся помочь.